Добрый день! Столкнулся с такой задачей, нужно создать заказ клиенту и провести оплату с карты.
Создал заказ, указал товары, сделал резервацию.
Но есть проблема, даже имея уже эквайринговую операцию привязанную к заказу клиента.
Заказ стоит как неоплаченный, аванс почему-то не засчитывается даже не показывает.
Пытаюсь сделать интеграцию Оплаты с сайта, но никаким образом вот не получается зачесть оплату. Она не показывается в авансе и тп, хотя сама эквайринговая операция есть.
Как вообще работает это?
Конф КА, а объект расчетов не договор. Просто буквально экв. оплата не пойми куда улетает (хотя привязана к заказу), не во вкладке нераспределенные платежи ни в авансовых ее не найти.
При этом в эквайринговых операциях оно есть.
1. Что у вас в этом эквайринге в качестве объекта расчетов указано?
2. Что является объектом расчетов в договоре/соглашении? Вполне возможно, надо привязывать оплату ручками.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой