(1) в том-то и дело, что дофига, всё читать для того, чтобы понять, где хорошо, а где - не очень - долговато. может у кого-то есть прям хорошее в избранном.
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн