|
0
Наивный
23.06.26
✎
10:04
|
Нам выставляют СФ на тепловую энергию. У нас на территории есть субабонент. Счет выставляют общий, мы по счетчику подаем часть субабонента и надо перевыставить ему эту часть.
Заводим документ "Поступление товаров, услуг, комиссия" и заполняем табличные части Услуги и Агентские услуги. Естественно, регаем СФ. А дальше?
Извините - в голове уже каша, надеюсь на Вашу помощь.
|
|
|
2
Fedor-1971
23.06.26
✎
14:33
|
(0) Реализация товаров и услуг с видом операции Перевыставление?
ПТиУ - получил всю услугу, возможно, оплатил всю, дальше через РТиУ перевыставил часть
|
|
|
4
Fedor-1971
23.06.26
✎
14:47
|
(3) ТС путает - получил услугу и передал дальше по цепочке
РТиУ в обычном режиме реализует услугу с накруткой НДС, а ТС надо передать просто кусочек, например, 1/3 Суммы с НДС (ну и проводки проверить с бухгалтером)
|
|