Имя: Пароль:
1C
 
Отпускные и внезапный исполнительный
0 Каскад
 
23.06.26
09:09
По фирме сотруднику 15.06.2026 выплатили З/плату и отпускные.

В отпуск он пошел с 20.06.2026 по 15.07

19.06.2026 в организацию на него пришел исполнительный лист, который мы должны удержать с первом выплаты и провести датой 01.06, которая заденет аванс.

Пока что проведено удержание с 01.07, т.к если удержание провести 01.06, то будет надо будет пересчитать и произвести удержания с отпуска, но отпускные выплачены уже 15.06.

Подскажите как можно провести удержание по исполнительному в аванс, чтобы не затронуть отпуск?
1 Fedor-1971
 
23.06.26
09:44
(0) Что-то странное, 19.06 получили исполнительный (некое уведомление было раньше или тупо по почте?), следующая выплата, например, аванс 25.06 - вот начиная с оной и действует исполнительный

С чего вдруг проведение 01.06? проразявничали расчётчики? Зафиксировали факт получения, например, в журнале входящей корреспонденции, и всех делов - дата получения 19.06
2 Каскад
 
23.06.26
09:41
(1) Переспрошу сейчас, может что-то забыли сообщить.
3 mikecool
 
23.06.26
10:42
(1) емнип, у исполнительного есть дата начала и она мб в прошлом
4 mikecool
 
23.06.26
10:42
+3 не понимаю проблемы - пересчитаться все должно в будущем, разве нет?
5 Гена
 
гуру
23.06.26
10:47
Почти 20 лет существует 229-ФЗ и экспертное сообщество и суды никак не придут к единому мнению по ИЛ с середины месяца.

1. В пользу истца.
Для базы удержаний берутся все начисления месяца поступления ИЛ.

2. Ни вашим, ни нашим. Алгоритм 1С.
Для базы удержаний берётся доля начислений за месяц в пропорции отработанных дней с даты поступления ИЛ.

3. В пользу работника.
Всё, что уже было выплачено до даты поступления ИЛ - не входит в базу удержания, пусть хоть вперёд выплатили авансово зарплату за полгода.

Выбирайте.

А пока типовой ЗУП возьмёт в базу только пропорцию зарплаты с 19.06 по 30.06 в отработанном времени и ЦЕЛИКОМ отпуск с 20.06
6 mikecool
 
23.06.26
10:48
(5) вот, точно! вспомнил ))) если знал
да, пока ИЛ не подан - никто ничего не удерживает
7 Каскад
 
23.06.26
10:50
(5) Гена, спасисбо!
8 Гена
 
гуру
23.06.26
10:59
(7) Так чего решили с отпуском?
Моё мнение: если алименты, то включать в базу. А если банк и другая светотень - то не включать )
9 Garykom
 
гуру
23.06.26
11:17
Исполнять исполнительный лист можно и нужно не нарушая иных законов
И только при возможности его исполнить

Например нельзя же меньше МРОТ платить - в этом случае исполнительный идет лесом
Аналогично с программой учета и расчета, если она не позволяет - исполнительный идет лесом и только для еще не выплаченных считаем
10 Гена
 
гуру
23.06.26
11:22
(9) Учитывать или не учитывать прожиточный минимум - зависит только от самого работника. Если захочет - пусть подаёт заявление приставам и те пришлют бумазею об оставлении ему минимума после всех удержаний.

А пока бумазеи нет - удерживаем строго процент по ИЛ.
11 Garykom
 
гуру
23.06.26
11:35
(10) Хочешь сказать если два исполнительных и каждый на 100% то с работника надо еще денег потребовать?

По сохранению МРОТ безопасней все же
https://www.kontur-extern.ru/info/25495-kak_provesti_uderzhaniya_iz_zarplaty_i_soxranit_prozhitochnyj_minimum#2
И сразу запросить у приставов надо ли сохранять МРОТ
Потому что иначе есть риск попасть на штрафы по иным законам
До получения официальных разъяснений, на наш взгляд, безопаснее применять положения ст. 446 ГПК РФ и удерживать деньги только из зарплаты, превышающей прожиточный минимум. Если в дальнейшем из суда или от приставов поступят противоположные разъяснения, будет возможность произвести доудержания из доходов должника.

Если же изначально удерживать деньги без учета прожиточного минимума, то при получении разъяснений о необходимости его сохранения придется компенсировать работнику излишне удержанные суммы. Также есть риск получить штраф за неполную выплату зарплаты (ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ).
12 Гена
 
гуру
23.06.26
11:32
(11) Нет. Предел удержаний 50% или 70% абсолютен. А вот если работник при небольшой зарплате хочет оставлять прожиточный минимум, то пусть идёт к приставам. Без их команды удержания стандартны.
13 Garykom
 
гуру
23.06.26
11:41
(12) Немного не так
Достаточно одного упоминания от приставов (или от суда) о сохранении прожиточного минимумам на работника (и его иждивенцев)
Причем это упоминание/распоряжение будет действовать и на другие ИЛ
14 Garykom
 
гуру
23.06.26
11:46
(13)+ https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/
1.1. В случае, если в постановлении судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, заявлении должника, предусмотренном частью 6 статьи 8 настоящего Федерального закона, содержится требование о сохранении заработной платы и иных доходов должника ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации), удержание денежных средств осуществляется с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере указанного прожиточного минимума.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 29.06.2021 N 234-ФЗ; в ред. Федерального закона от 30.12.2021 N 444-ФЗ)


Т.е. достаточно чтобы в одном постановлении было требование о  МРОТ - и упс согласно букве закона это требование распространяется на все удержания

А еще может быть постановление суда (независимо от бумажек приставов) о сохранении МРОТ - понятно сам работник должен этим озаботиться и принести бумажку - которая будет действовать на все (или только на указанные) ИЛ
15 Garykom
 
гуру
23.06.26
13:53
(12) ОК, допустим:

Прилетело два ИЛ (от одного или разных приставов), каждый на 70%
В одном есть требование о сохранении ПМ, в другом нет
Сколько собираешься трясти по каждому и сколько оставишь работнику?
16 Гена
 
гуру
23.06.26
12:14
(15) Какая разница. Всё равно должны оставить ПМ на руках у работника. Я не пойму что Вы хотите )
17 Garykom
 
гуру
23.06.26
13:54
(16) Хочу узнать как сделать удержание в 140% ? :)
И заодно объяснить что удерживать нечто с уже выплаченных сумм до прихода исполнительного листа - полностью аналогичная ситуация - низзя

Нельзя задним числом удерживать - даже если место работы с 2020 не поменяно на 2026
И приехал (23.06.2026) ИЛ в котором написано "удерживать с 01.01.2020" - он идет лесом и удержания начинаются со следующих выплат после получения, после 23.06.2026
А еще правильней связаться с автором ИЛ, там должны быть контактные данные - уточнить все неясные моменты, объяснить с какой даты мы сможем и надо ли оставлять ПМ а еще может ИЛ уже неактуален