Имя: Пароль:
1C
1С v8
Как добавить команду?
0 zoro-z2
 
22.06.26
13:21
Две одинаковые базы
Управление производственным предприятием, редакция 1.3

Добавлен новый интерфейс - УправлениеАвтотранспортом

В одной он виде в другой нет. В чем проблема.
1 zoro-z2
 
22.06.26
13:23
Как добавить картинку?
2 zoro-z2
 
22.06.26
13:27
Подскажите как на форум добавить картинку?
3 maxab72
 
22.06.26
13:29
УПП ЕМНИП это обычные формы. доступность интерфейсов определяется ролями, и настройками интерфейса по умолчанию у пользователя БД.
4 zoro-z2
 
22.06.26
13:33
Как вставить сюда картинку? Кто нибуть знает?
5 Волшебник
 
22.06.26
13:36
(4) Выложите на Яндекс.Диск
6 zoro-z2
 
22.06.26
13:39
7 zoro-z2
 
22.06.26
13:39
5) Спасибо
8 zoro-z2
 
22.06.26
13:41
9 zoro-z2
 
22.06.26
13:44
10 zoro-z2
 
22.06.26
13:47
Конфигурация не видит новый объект.
Была обработка или команда которая прописывала в конфигуратор новый объект. Не нашел ее, может кто нибуть помнит.
11 zoro-z2
 
22.06.26
15:17
Проблема решена.
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн