В пустой конфигурации сделал Бизнес процесс.
Сделал задачу.
Сделал дополнительную форму для задачи где основная таблица - "Задача.ЗадачаИсполнителя.ЗадачиПоИсполнителю"
При попытке открыть эту дополнительную форму форма открывается, но список пуст и выдает ошибку "Ошибка при выполнении запроса.
по причине:
Нарушение прав доступа!"
В чем может быть дело ? У пользователя есть права на все объекты конфигурации и все адм. функции.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс