Имеется windows server 2008 R2. Нужно настроить регламентное задание средствами винды (НЕ 1С!) следующим образом: начинать каждый день в 8 утра, повторять каждые 5 минут, завершать в 8 вечера. Повторять ежедневно бесконечно.
В 1С это сделать - без проблем. Но вот в галимой винде не получается задать время начала и время окончания задачи. Или я не вижу где такое настраивается. Возможно ли так организовать расписание? Если не виндовым менеджером, то что можно еще попробовать? nncron? Или что-то более современное есть?
Хотя еще проще.
Ежедневная задача
Начать задачу в 8часов.
повторять каждые пять минут.
в течении 8часов.
Хотя можно и как в 11.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший